|
VENDEE U | SCO DIJON | ||||
1 | BERNARD Enzo | FRA | 11 | GAUTHIER Guillaume | FRA |
2 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | 12 | GUILLONNET Adrien | FRA |
3 | BURGAUDEAU Loïc | FRA | 13 | LOUVET Louis | FRA |
4 | FERRON Valentin | FRA | 14 | PACOT Alexandre | FRA |
5 | GAILLARD Marlon | FRA | 15 | PASCUAL Benjamin | FRA |
6 | KRAINER Taruia | FRA | 16 | PELLEGRIN Mathieu | FRA |
7 | ORCEAU Clément | FRA | 17 | RIGOLLOT Mathieu | FRA |
8 | SELLIER Simon | FRA | 18 | SOUTON Julien | FRA |
9 | JEANNIERE Emilien | FRA | 19 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA |
10 | MAITRE Florian | FRA | 20 | JAVOUHEY Clément | FRA |
CC NOGENT SUR OISE | TEAM DIFFERDANGE – LOSCH | ||||
21 | JOLY Thomas | FRA | 31 | ROSZA Balasz | HUN |
22 | VAN HAVERBEKE Julien | FRA | 32 | DONDERS Jelle | BEL |
23 | HAVOT Sébastien | FRA | 33 | LOVASSY Kristian | HUN |
24 | BECRET Geoffroy | FRA | 34 | CENTRONE Evan | LUX |
25 | MAFFEIS Dany | FRA | 35 | STIJNS Wayne | NED |
26 | LEROUX Samuel | FRA | 36 | RAYMACKERSCédric | BEL |
27 | PENVEN Clément | FRA | 37 | TEASDALE Joshua | GBR |
8 | SAGNIER Théo | FRA | 38 | DIENER Mike | LUX |
29 | GARBET Nicolas | FRA | 39 | THILL Tom | LUX |
30 | GINELLI Théo | FRA | 40 | VERMEER Tom | NED |
VELOCE CLUB ROUEN 76 | PAYS DES OLONNES CYCLISME COTE DE LUMIERE | ||||
41 | GUERIN Alexis | FRA | 51 | AUDERBRAND Axel | FRA |
42 | NICOLAS Théo | FRA | 52 | BORDES Cyril | FRA |
43 | PIRY Christopher | FRA | 53 | CHOLLET Nicolas | FRA |
44 | OUSTRY Thomas | FRA | 54 | GOURET Jean-Marie | FRA |
45 | RAID Risto | FRA | 55 | RAUTURIER Simon | FRA |
46 | RONDEAU Fabien | FRA | 56 | RENAULT Baptiste | FRA |
47 | RULLIERE Melvin | FRA | 57 | TESSIER Florian | FRA |
48 | WATRELOT Jean Lou | FRA | 58 | THEVENEZ Geoffrey | FRA |
59 | BILHOT Freddy | FRA | |||
60 | BORRIELLO Enzo | FRA | |||
TEAM PELTRAX - CSD | CM AUBERVILLIERS 93 | ||||
61 | BARROSO Romain | FRA | 71 | PRODHOMME Nicolas | FRA |
62 | DE VIDO Bastien | FRA | 72 | BOUGUET Hugo | FRA |
63 | DO REGO Fabio | FRA | 73 | EVENOT Kilian | FRA |
64 | HALLOP Greg | FRA | 74 | GOUSSET Victor | FRA |
65 | PATAT Clément | FRA | 75 | LEBRETON Pierre | FRA |
66 | PATOU Jérémy | FRA | 76 | PIRY Sébastien | FRA |
67 | RIEGERT Alexandre | FRA | 77 | HATTIER Bruno | FRA |
68 | VALETTE Pierre | FRA | 78 | THOMINET Camille | FRA |
69 | PEYROTTON DARTET Thomas | FRA | |||
70 | PLOUHINEC Samuel | FRA | |||
CR4C ROANNE | OCCITANE CYCLISME FORMATION | ||||
81 | COSTA Andréa | FRA | 91 | ARMIRAIL Bruno | FRA |
82 | PIJOURLET Louis | FRA | 92 | BETOUIG-SUIRE Jauffrey | FRA |
83 | DUMOURIER Florian | FRA | 93 | GABORIAUD Guillaume | FRA |
84 | FAUSSURIER Romain | FRA | 94 | LAPORTE Benjamin | FRA |
85 | GUGLIELMI Simon | FRA | 95 | LHUILIER Simon | FRA |
86 | JAMET Alexandre | FRA | 96 | MOULY Adrien | FRA |
87 | LIONNET Aurélien | FRA | 97 | PUTIGNY Bertrand | FRA |
88 | PAPILLON Lucas | FRA | 98 | CERESUELA Mathieu | FRA |
89 | DEVERCHERE Valentin | FRA | 99 | VARGAS Gael | FRA |
90 | ATHANE Thibault | FRA | |||
OCEANE TOP 16 | T PALM POLE CONTINENTAL WALLON | ||||
101 | DESLANDES Vadim | FRA | 111 | DECOSTER Merlijn | BEL |
102 | DILIGEART Alexis | FRA | 112 | DIDIER Antoine | BEL |
103 | GUICHARD Mickael | FRA | 113 | BUNTINX Auxence | BEL |
104 | PAILLOT Yoann | FRA | 114 | KROONEN Bastien | BEL |
105 | PEYENCET Gabriel | FRA | 115 | KORNER MaxEmil | NOR |
106 | ROUSSEAU Jayson | FRA | 116 | PINEDA Hendrik | CAN |
107 | SAINT-MARTIN Clément | FRA | 117 | VEKEMAN Maxime | BEL |
108 | WAREE Thomas | FRA | 118 | VANDREPOTTE Anthony | BEL |
109 | CAPOT Lucien | FRA | 119 | HAAG Guillaume | BEL |
110 | DELETANG Alexandre | FRA | 120 | GALLE Tom | BEL |
GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 | USSA PAVILLY BARENTIN | ||||
121 | BENNEH Stefan | FRA | 131 | LEFEBVRE Thomas | FRA |
122 | GRAS Rémy | FRA | 132 | CORDEVANT Eric | FRA |
123 | KHOL Roman | FRA | 133 | DUPONQ Clément | FRA |
124 | LE COURT de BILLOT Olivier | MRT | 134 | DELEHAYE Bryan | FRA |
125 | MAURELET Flavier | FRA | 135 | TIELEMANS Pierre | FRA |
126 | MONCASSIN Maxence | FRA | 136 | HAUDIQUET Pierre | FRA |
127 | VERARDO Yoan | FRA | 137 | NAKAMURA Keisuké | JAP |
128 | ZIMINE Boris | FRA | 139 | RUFFAUT Pierre | FRA |
129 | CHAVANES Louis | FRA | |||
130 | GINESTET Hugo | FRA | |||
CREUSE OXYGENE | GUIDON CHALETTOIS | ||||
141 | CONSTANTIN Baptiste | FRA | 151 | BENARFA Rémi | FRA |
142 | DAVID Nicolas | FRA | 152 | DUGUENET Stéphane | FRA |
143 | DUFOUR Florian | FRA | 153 | HENRIO Ewen | FRA |
144 | MORICHON Mathieu | FRA | 154 | DEMEAUTIS Mathieu | FRA |
145 | FOUACHE Kévin | FRA | 155 | RACAULT Ronan | FRA |
146 | GIRARD Thomas | FRA | 156 | RONXIN Pierre | FRA |
147 | MENANT Théo | FRA | 157 | THOMAS Adrien | FRA |
148 | URRUTY Maxime | FRA | 158 | WASTIAUX Joey | FRA |
149 | CHASSAGNE Thomas | FRA | 159 | LE TIEC Maxime | FRA |
150 | FONFREDE François | FRA | 160 | MANSOURI Abderrahmane | ALG |
TARTELETTO-ISOREX CYCLING TEAM | VELO CLUB TOUCY | ||||
161 | RUIJGH Rob | NED | 171 | BRAVARD Guillaume | FRA |
162 | MANNAERT Jelle | BEL | 172 | GRAY Jake | IRL |
163 | DE ROOZE Niels | BEL | 173 | KISKONEN Siim | EST |
164 | VERWAEST Kevin | BEL | 174 | LEGALL Tom | FRA |
165 | BREYNE Jonathan | BEL | 175 | LOUICHE Vincent | FRA |
166 | COOLS Mickael | BEL | 176 | MEREDITH Charlie | GBR |
167 | LEIGH Andrew | GBR | 177 | PHILIBERT Aurélien | FRA |
168 | BLOMME Lorenzo | BEL | 178 | RICHARDOT Eugène | FRA |
179 | WILD Damian | FRA | |||
EPLOIT - GOOMAH BIKES | VS CHARTRAIN | ||||
181 | BALLABIO Giacomo | ITA | 191 | CLERE Emilien | FRA |
182 | BELLIA Matte | ITA | 192 | BIDEAU Ludovic | FRA |
183 | BALLET Alexandre | SUI | 193 | GOUPIL Bertrand | FRA |
184 | GUEX Quentin | SUI | 194 | RIOU Nicolas | FRA |
185 | MARENGO Alberto | ITA | 195 | DEJONCKHEERE Johan | FRA |
186 | ROMAN Martial | FRA | 196 | BIZET Ronan | FRA |
187 | STUDER Matthias | SUI | |||
188 | RUTISHAUSER Lukas | SUI | |||
189 | SCHNEITER Joab | SUI | |||
190 | LOMAZZI Cyril | SUI | |||
VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC | EQUIPE CYCLISTE ARMEE DE TERRE | ||||
201 | BOIVIN Mael | FRA | 211 | ALAPHILIPPE Bryan | FRA |
202 | BOMME Clément | FRA | 212 | CANAL Fabien | FRA |
203 | LAPIERRE Louis | FRA | 213 | LE ROUX Romain | FRA |
204 | LINO Julian | FRA | 214 | KNEISKY Morgan | FRA |
205 | POISSON Damien | FRA | 215 | THOMAS Benjamin | FRA |
206 | PRIMAS Nicolas | FRA | 216 | POULHIES Stéphane | FRA |
217 | LEVASSEUR Jordan | FRA | |||
218 | LOUBET Julien | FRA | |||
219 | RAIBAUD Jimmy | FRA | |||
220 | ROSTOLLAN Thomas | FRA | |||
TEAM REMY MEDER HAGUENAU | EQUIPE NATIONALE DU JAPON U23 | ||||
221 | BARBARI Adil | ALG | 231 | AMEZAWA Takeaki | JPN |
222 | BARDYN Christophe | FRA | 232 | ONODERA Rei | JPN |
223 | BURU Tesmegen | ETH | 233 | OKAMOTO Hayato | JPN |
224 | HUCK Alexis | FRA | 234 | ISHIGAMI Masahiro | JPN |
225 | HUCK Gaëtan | FRA | 235 | ARASHIRO Yudai | JPN |
226 | JUNG Pierre-Henry | FRA | 236 | WATANABE Ayumu | JPN |
227 | PIERRAT Julien | FRA | 239 | OMACHI Kento | JPN |
228 | CANAL Emile | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info